Владимир Сергеевич Кривошлыков Posted May 19, 2025 Posted May 19, 2025 Уважаемый Никита Сергеевич! Можете ли пояснить, пожалуйста, зачем в регрессионную модель включали переменную "Уровень заболеваемости"?
Question
Владимир Сергеевич Кривошлыков
Уважаемый Никита Сергеевич!
Можете ли пояснить, пожалуйста, зачем в регрессионную модель включали переменную "Уровень заболеваемости"?
0 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now