Jump to content

Question

Posted

Елена Сергеевна, спасибо за доклад! Учитывая полное отсутствие железных дорог в НАО и Чукотке, экстремальный климат и депопуляцию, можно ли в принципе применять классические подходы региональной экономики к АЗРФ? Или Арктика требует создания принципиально новой экономической теории, где ключевым фактором является не рыночная эффективность, а государственное жизнеобеспечение территории?

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted

Спасибо за вопрос. Ответ: классические подходы в их чистом виде неприменимы, но и «новая теория с нуля» не требуется, т.е нужна гибридная модель, где сдвигается само понятие «экономической эффективности». Однако создавать «принципиально новую экономическую теорию» излишне. Правильнее говорить о сдвиге целевой функции:

-                   вместо максимизации прибыли необходима минимизация дотаций при обеспечении суверенитета и безопасности;

-                   вместо рыночной эффективности возможно использовать эффективность жизнеобеспечения.

Государственное жизнеобеспечение –  это не противопоставление экономике, а ее особая форма с другими метриками: стоимость сохранения человеческого капитала, сопряженные эффекты для обороны и транзита, ценность удержания ресурсной базы.

Да, в Арктике требуется не новая теория, а особый режим экономического мышления, где критерий «эффективности» -  не деньги, а сохранение территории для будущих поколений и геополитического контроля.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...