Jump to content

Question

Posted

Добрый день! Изучив ваш доклад, коллег из ДНР, я поняла, что основной линией у вас выступает тема ресурсного обеспечения. У вас безусловно тяжелое время. У Громыко есть фраза:"лучше худой мир, чем полчаса войны". Однако для других субъектов РФ этот период тоже дается нелегко и все они испытывают дефицит ресурсов. Далеко не все они развиваются одинаково. Я, будучи жителем Республики Татарстан (один из богатых субъектов РФ), в своих научных трудах рассматриваю вопросы рационального использования ресурсов. В моем понимании четкое обоснование проектов, разъяснение преследуемых целей должно дать конкретный результат. У нас также активно рассматривают японский опыт. Как вы считаете возможно акцент на этих темах позволит выйти на новые траектории развития? Спасибо. В качестве дополнения. Наша практика на сегодняшний день содержит очень мало мероприятий на бесплатной основе. По линии ООН можно найти и богатый материал по разным направлениям и повысить свою квалификацию не затрачивая при этом больших ресурсом.

С пожеланием вам добра, мира и благополучия!

 

 

0 answers to this question

Recommended Posts

There have been no answers to this question yet

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...