Добрый день! Спасибо за интересный доклад. Однако, хотелось бы уточнить как Вы видите эволюцию целей промышленной политики? Есть какие-то значимые этапы и переход от одних целей к другим? Или все же цели всегда остаются одинаковыми, а меняются условия и задачи?
Question
Оксана Викторовна Комарова
Добрый день! Спасибо за интересный доклад. Однако, хотелось бы уточнить как Вы видите эволюцию целей промышленной политики? Есть какие-то значимые этапы и переход от одних целей к другим? Или все же цели всегда остаются одинаковыми, а меняются условия и задачи?
0 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now