Jump to content

Question

Posted

Здравствуйте,уваж..Марина! Прочёл после принтера Ваше краткое сообщени: мне оно нравится (т.к. сам живу уже лет 30 в 33км от моск.Кремля в подобном городе. Он очень отдаленно похож на ваш г.Сокол) 

Ещё бы в ваши показатели вставить плотность го́р. застройки. А то у нас выглянув из окна видишь штук 70 машин жителей и штук 20 небольших молодых лревньев и штук 30-70 мелких кустов.

(Если бы и сами чиновники жили здесь же (и власти, которые это разрешили напроектироваь), то было бы ещё терпимо. А то сами он  живут в коттеджах и особняках, или классно расположенных домах вблизи леса, а мы для них получились своего рода "бездушные биороботы'.

Так что надо в эти показатели ввести плотность застройки, дол. Территории с растениями, деревьями, кустами прочими зелёными насаждениями (помимо травы)

С уважением Владимир

1 answer to this question

Recommended Posts

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...