Спасибо за образно и написанный Вами доклад, который мне понравился .
Вероятно, что если бы ещё здесь в спецификацию модели ввести ещё 1-2 фиктивные переменныe (типа dummy), учтя г.СПб (и/,или регионы, в которых очень много ДПИ- в их отраслевой структуре ВРП), то результаты станут ещё более точными, т.е лучше)?
Question
Владимир Сергеевич Степанов
Здравствуйте,уваж.. Семён!
Спасибо за образно и написанный Вами доклад, который мне понравился .
Вероятно, что если бы ещё здесь в спецификацию модели ввести ещё 1-2 фиктивные переменныe (типа dummy), учтя г.СПб (и/,или регионы, в которых очень много ДПИ- в их отраслевой структуре ВРП), то результаты станут ещё более точными, т.е лучше)?
С уважением Владимир
4 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now