Оксана Викторовна Комарова Posted May 20 Posted May 20 Добрый день! спасибо за актуальную и значимую тему, которую Вы подняли в своем докладе. Как Вы считаете возможно ли восстановить качество образования? и нужно ли возвращаться к советской модели?
Question
Оксана Викторовна Комарова
Добрый день! спасибо за актуальную и значимую тему, которую Вы подняли в своем докладе. Как Вы считаете возможно ли восстановить качество образования? и нужно ли возвращаться к советской модели?
0 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now