Jump to content

Question

Posted

Здравствуйте! Согласна с вами. У нас очень большая, красивая и богатая страна. Для каждого найдется по его интересу. Другой вопрос как эти интересы сформированы и как информация преподнесена. Как вы считаете есть у нас в этом направлении потенциал для развития? Спасибо.

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted

Добрый день! Конечно, туристический потенциал страны огромен, а также важно при развитии туризма опираться на предпочтения путешественников и их требования для того, чтобы быть конкурентоспособным.

  • 0
Posted

Я бы хотела к этому добавить, что наше виденье того, что мы хотим как правило формируется. Мы пообщались с туроператором или знакомая поведала о своем отдыхе, но есть и другие цели, которые важны и могут быть учтены. Не у всех отдых заключается в шезлонгах. Материал ООН по развитию туризма содержит немало интересных идей. Лично мне понравилось увязывать с целями устойчивого развития ООН. А в целом по линии ООН проводиться немало мероприятий, которые могут быть адаптированы к нашим условиям и достаточно интересно реализованы.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...