Jump to content

Question

Posted

Добрый день! Очень трудоемкая, сложная работа. Подскажите пожалуйста как вы относитесь к моделям, которые вынуждены писать при подготовке кандидатских и докторских диссертаций лица со специальностью "Бухгалтерский учет и аудит", "Финансы" и т.д.? Какова их применимость на практике по вашему мнению?

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted

Здравствуйте,уважаемая  Альфия! Действительно тут главная сложность,трудоемкость в том что налриищиланныз Росстата,разбросаннызиумнено в разных сборниках и разных местах, во,-первых найти все нужные  показателиво виорвщ саст ещё и рассчитать и в третьих сделать это за примерно 2010-2019 годы. Этот коренимкиорноисемисоодео, т.ею высокой степени рутина. Потом найти ИИ,т е решать полную задачу на собственные значения и делать жтотоппять же примерно за ,3923-2029годы . А потом стоить модель регрессии, искав ещё и предикторов да ещё и выбирая лаг для каждого.А с дамами переменными тож нудно возится. Вобщем она сложная чисто технически, а не  математически.

Насчёт темы финансов, то подобных работ вероятно идёт много. Наша страна по финтеху в 10  передовых мира,думаю. Bаш V.S.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...