Добрый день! Безусловно очень трудоемкая работа проведена. У меня вопрос следующего характера. У меня 05 специальность "Экономика и управление народным хозяйством". От нас тоже просят в работах написать подобного рода модели, а мы при этом с базовым образованием "Бухгалтерский учет и аудит" и т.д. Каково ваше мнение к этой практике? Спасибо.
Question
Альфия Анваровна Гилязова
Добрый день! Безусловно очень трудоемкая работа проведена. У меня вопрос следующего характера. У меня 05 специальность "Экономика и управление народным хозяйством". От нас тоже просят в работах написать подобного рода модели, а мы при этом с базовым образованием "Бухгалтерский учет и аудит" и т.д. Каково ваше мнение к этой практике? Спасибо.
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now