Добрый день! Изучила доклад. Диверсификация всегда была важным пунктом в деятельности любой организации. Нас со студенческой скамьи учили, что "нельзя хранить все яйца в одной корзине". Однако рассматривая глобально в масштабах страны возникает ни один вопрос. Первый во времена СССР была выстроена четкая система взаимосвязей между всеми субъектами. Неужели ничего из этого опыта не приемлемо на сегодняшний день? Второй уже исходя из дополнительно изученного материала на конференции и не только. Учитывается ли тот опыт, что мы имеем в вопросе, когда ряд наших предприятий, обеспечивающих безопасность, вынуждено было переквалифицироваться на выпуск кастрюль, сковородок и т.д. (я прошу прощение уже не помню деталей материала)? Спасибо.
Question
Альфия Анваровна Гилязова
Добрый день! Изучила доклад. Диверсификация всегда была важным пунктом в деятельности любой организации. Нас со студенческой скамьи учили, что "нельзя хранить все яйца в одной корзине". Однако рассматривая глобально в масштабах страны возникает ни один вопрос. Первый во времена СССР была выстроена четкая система взаимосвязей между всеми субъектами. Неужели ничего из этого опыта не приемлемо на сегодняшний день? Второй уже исходя из дополнительно изученного материала на конференции и не только. Учитывается ли тот опыт, что мы имеем в вопросе, когда ряд наших предприятий, обеспечивающих безопасность, вынуждено было переквалифицироваться на выпуск кастрюль, сковородок и т.д. (я прошу прощение уже не помню деталей материала)? Спасибо.
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now