Здравствуйте! У меня к вам вопрос в отношении семенного фонда. Неужели в фондах нашей страны не сохранились высокоурожайные сорта еще со времен СССР? Изучая материал по линии ООН, я знаю, что у них активно ведется эта работа. Их мероприятия далеко не все требуют оплаты. Как на ваш взгляд возможно более внимательное изучение данного направления откроет новые границы для развития? Ваша отрасль в первую очередь подвержена тем колебаниям, что вызывает изменение климата. Спасибо.
Question
Альфия Анваровна Гилязова
Здравствуйте! У меня к вам вопрос в отношении семенного фонда. Неужели в фондах нашей страны не сохранились высокоурожайные сорта еще со времен СССР? Изучая материал по линии ООН, я знаю, что у них активно ведется эта работа. Их мероприятия далеко не все требуют оплаты. Как на ваш взгляд возможно более внимательное изучение данного направления откроет новые границы для развития? Ваша отрасль в первую очередь подвержена тем колебаниям, что вызывает изменение климата. Спасибо.
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now