Доброго времени суток! Благодарю за содержательный доклад. До 2022 года доля отечественного ПО на металлургических предприятиях составляла лишь 23%. Замена иностранных ERP и MES-систем на российские аналоги - это вопрос не только технологий, но и бюджета. Кто, по Вашему мнению, должен нести основные затраты на импортозамещение: государство или сами предприятия?
Question
Виктория Александровна Стеценко
Доброго времени суток! Благодарю за содержательный доклад. До 2022 года доля отечественного ПО на металлургических предприятиях составляла лишь 23%. Замена иностранных ERP и MES-систем на российские аналоги - это вопрос не только технологий, но и бюджета. Кто, по Вашему мнению, должен нести основные затраты на импортозамещение: государство или сами предприятия?
0 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now