Здравствуйте, Светлана Александровна! Прочел на бумаге ваше краткое сообщение (с 2мя весьма полезными таблицами и достаточно свежей лттерaтурой), спасибо.
Ещё,вероятно , весьма полезно было бы перераспределять ДД между слоями как пишет известный многим дэн директор ИСЭП РАН Алексей Ю.Шевяков в Богач+бедняк // В мире науки, 2005, No 7, с 73...( Ли 93...).точная ссылка как весь жтотцвтноц журнал несколько неьысироискачать см. Мою краткую статью на 10й аналогичной конференции (Библ ссылка там номер 7. )
Она также есть на этом форуме ,но намного ниже чем этот и следующий за ним (или в elibrary.ru) . А так у нас супер богатые не знают, куда денежные знаки девать и диркют. )А также и ряд чиновников неадекватно получает, согласно https://rоsdek.org за 2О21г (там сейчас поиск временно был заблокирован дней 5 назад). Надо бы грамотно, по государственному перераспределять ренту и т.д. и зоошотпоатиьь за качественный труд. И мед.оьслкдивмнин тоже идёт весьма неравномерное по его качеству. Вобщем ,надо бы выбрать вообще верную стратегию. Сформулировать идеологию, которая соответствует нашей истории и культуре,скащка и т.д. Например, об этом много ранее говорили люди из https://zaznob.in (да и он сам как из лидер)
Question
Владимир Сергеевич Степанов
Здравствуйте, Светлана Александровна! Прочел на бумаге ваше краткое сообщение (с 2мя весьма полезными таблицами и достаточно свежей лттерaтурой), спасибо.
Ещё,вероятно , весьма полезно было бы перераспределять ДД между слоями как пишет известный многим дэн директор ИСЭП РАН Алексей Ю.Шевяков в Богач+бедняк // В мире науки, 2005, No 7, с 73...( Ли 93...).точная ссылка как весь жтотцвтноц журнал несколько неьысироискачать см. Мою краткую статью на 10й аналогичной конференции (Библ ссылка там номер 7. )
Она также есть на этом форуме ,но намного ниже чем этот и следующий за ним (или в elibrary.ru) . А так у нас супер богатые не знают, куда денежные знаки девать и диркют. )А также и ряд чиновников неадекватно получает, согласно https://rоsdek.org за 2О21г (там сейчас поиск временно был заблокирован дней 5 назад). Надо бы грамотно, по государственному перераспределять ренту и т.д. и зоошотпоатиьь за качественный труд. И мед.оьслкдивмнин тоже идёт весьма неравномерное по его качеству. Вобщем ,надо бы выбрать вообще верную стратегию. Сформулировать идеологию, которая соответствует нашей истории и культуре,скащка и т.д. Например, об этом много ранее говорили люди из https://zaznob.in (да и он сам как из лидер)
С уважением Владимир
5 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now