Здравствуйте, Александр Михайлович! Очень интересная тема для исследований и интересный доклад. Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, по данным опроса 35,3% опрошенных сталкивались с нарушениями со стороны пешеходов, 49,1% - со стороны водителей. При этом улучшение инфраструктуры как мера повышения безопасности, названо чаще, чем увеличение штрафов. Не говорит ли это, что население скорее склонно винить дороги, а не себя, даже когда объективно могут быть виноваты именно участники дорожного движения?
Question
Юлия Сергеевна Воробьева
Здравствуйте, Александр Михайлович! Очень интересная тема для исследований и интересный доклад. Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, по данным опроса 35,3% опрошенных сталкивались с нарушениями со стороны пешеходов, 49,1% - со стороны водителей. При этом улучшение инфраструктуры как мера повышения безопасности, названо чаще, чем увеличение штрафов. Не говорит ли это, что население скорее склонно винить дороги, а не себя, даже когда объективно могут быть виноваты именно участники дорожного движения?
Спасибо!
2 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now