Здравствуйте, уважаемые авторы! Спасибо за такой подробный доклад про ЭДО в шк. образовании в вашей Ремпублике.
(Надо сказать, что исследователи у вас высокоактивны на общем фоне РФ, сужу, как пишут по онко заболевпемости как автор статей в https://moitvivt.ru в 2О23-2024гг ,xорошо пишет свои доклады ваш Роспотребнадзор, как активны в эконометрике и т.д.) Вообще ваша Республика отчасти похожа и на Алтайский край и особенно -на Омскую область (по ряду свойств).А по цифровизации - немного на Архангельскую область (там тот же сильный разрыв город- село). Но по индексу из Скрлково "Цифровая Россия" в 2О17-2018гг она была резко впереди всех из них и ещё многих.
Мне интресно, вы ни слова не говорите про генеративный ИИ типа Алиса, от Яндекса ,Gemini (см.в русской Википедия), ChatGPt от амер..фирмы OpenAI, китайской ДипСик https://deepseekcom.ru и многих других. Он у вас пока что не используется что ли,?
Question
Владимир Сергеевич Степанов
Здравствуйте, уважаемые авторы! Спасибо за такой подробный доклад про ЭДО в шк. образовании в вашей Ремпублике.
(Надо сказать, что исследователи у вас высокоактивны на общем фоне РФ, сужу, как пишут по онко заболевпемости как автор статей в https://moitvivt.ru в 2О23-2024гг ,xорошо пишет свои доклады ваш Роспотребнадзор, как активны в эконометрике и т.д.) Вообще ваша Республика отчасти похожа и на Алтайский край и особенно -на Омскую область (по ряду свойств).А по цифровизации - немного на Архангельскую область (там тот же сильный разрыв город- село). Но по индексу из Скрлково "Цифровая Россия" в 2О17-2018гг она была резко впереди всех из них и ещё многих.
Мне интресно, вы ни слова не говорите про генеративный ИИ типа Алиса, от Яндекса ,Gemini (см.в русской Википедия), ChatGPt от амер..фирмы OpenAI, китайской ДипСик https://deepseekcom.ru и многих других. Он у вас пока что не используется что ли,?
С уважением Владимир
2 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now