Спасибо за доклад! Вы пишете, что регион переходит от добывающей модели к промышленно-инновационной, но доля обработки в ВРП всё ещё 9,4% против 29,4% добычи. Через какой срок, на ваш взгляд, обработка сможет хотя бы приблизиться к добыче, и что для этого нужно?
Question
Элина Зарифовна Муразина
Спасибо за доклад! Вы пишете, что регион переходит от добывающей модели к промышленно-инновационной, но доля обработки в ВРП всё ещё 9,4% против 29,4% добычи. Через какой срок, на ваш взгляд, обработка сможет хотя бы приблизиться к добыче, и что для этого нужно?
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now