Уважаемый Семен Леонидович, спасибо за Ваш доклад. В заключении вы анонсируете четвёртый «этаж» — «рыночный результат» как финальную стадию. Будете ли вы использовать другие зависимые переменные (например, объём инновационных товаров, долю экспорта высокотехнологичной продукции)? И как планируете учитывать временные лаги уже на этом этапе - вероятно, более длительные?
Question
Мария Александровна Зырянова
Уважаемый Семен Леонидович, спасибо за Ваш доклад. В заключении вы анонсируете четвёртый «этаж» — «рыночный результат» как финальную стадию. Будете ли вы использовать другие зависимые переменные (например, объём инновационных товаров, долю экспорта высокотехнологичной продукции)? И как планируете учитывать временные лаги уже на этом этапе - вероятно, более длительные?
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now