Здравствуйте! Доклад настолько интересен и полезен, что хочется поделиться им со многими. Дело в том, что далеко не все и всегда владели ресурсами настолько, чтобы соблюдать технологии, поэтому использовали разные варианты. Остановлюсь на одном из них, потому что мне интересно ваше мнение. У меня в семье при бетонирование добавляли стекло, которого как правило накапливается немало по ряду причин (дом в сельской местности). Не могу пожаловаться на полученный результат, хотя и слышу, что это не по технологии. Поделитесь пожалуйста вашим мнением? Спасибо.
Question
Альфия Анваровна Гилязова
Здравствуйте! Доклад настолько интересен и полезен, что хочется поделиться им со многими. Дело в том, что далеко не все и всегда владели ресурсами настолько, чтобы соблюдать технологии, поэтому использовали разные варианты. Остановлюсь на одном из них, потому что мне интересно ваше мнение. У меня в семье при бетонирование добавляли стекло, которого как правило накапливается немало по ряду причин (дом в сельской местности). Не могу пожаловаться на полученный результат, хотя и слышу, что это не по технологии. Поделитесь пожалуйста вашим мнением? Спасибо.
9 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now