Стоит ли говорить о том, что данная методика завышает доход на 13% из-за НДФЛ, если семья вправе оформить налоговый вычет по истечению года? Если она его применяет, то практически 2 тыс. рублей (1950, или же практически треть от НДФЛ) возвращаются в семейный бюджет
Question
Данила Сергеевич Гончарук
Елена Владимировна, добрый день!
Стоит ли говорить о том, что данная методика завышает доход на 13% из-за НДФЛ, если семья вправе оформить налоговый вычет по истечению года? Если она его применяет, то практически 2 тыс. рублей (1950, или же практически треть от НДФЛ) возвращаются в семейный бюджет
2 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now