Спасибо за содержательный доклад. У меня возник вопрос о том, какие меры необходимо принять, чтобы сельская экономика в Республике Коми стала более развитой? Возможна ли на этой территории кооперация? Может ли само население как-то улучшить себе качество жизни на селе?
Question
Марина Анатольевна Лебедева
Здравствуйте, Валентин Александрович!
Спасибо за содержательный доклад. У меня возник вопрос о том, какие меры необходимо принять, чтобы сельская экономика в Республике Коми стала более развитой? Возможна ли на этой территории кооперация? Может ли само население как-то улучшить себе качество жизни на селе?
0 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now