Jump to content

Question

Posted

Ирина Владимировна, добрый день!

Не выявляли ли вы причину того, почему практически пятая часть граждан придерживается равного периода выхода на пенсию? На ваш взгляд, это больше связано с желанием мужчин выходить на пенсию раньше (наравне с женщинами), проявление тяготения общества к социальной справедливости или что-то другое? 

  • Like 1

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted

Добрый день! Я полагаю, что это проявление запроса на социальную справедливость, в соответствии с которым выход мужчин на пенсию по возрасту должен соответствовать аналогичному у женщин. Нюансы могут составлять отдельные профессии, но в современных реалиях их перечень значительно сужается.

  • Like 1

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...