Здравствуйте! Благодарю за содержательный доклад. Вы пишете о переходе от реактивного маркетинга к прогнозному — воздействовать “до появления спроса”. Но большинство малых и средних компаний не имеют ни данных, ни моделей для прогноза. Что им делать? Может быть, для них более реалистична не прогнозная аналитика, а просто качественная сегментация и персонализация уже накопленных данных?
Question
Виктория Александровна Стеценко
Здравствуйте! Благодарю за содержательный доклад. Вы пишете о переходе от реактивного маркетинга к прогнозному — воздействовать “до появления спроса”. Но большинство малых и средних компаний не имеют ни данных, ни моделей для прогноза. Что им делать? Может быть, для них более реалистична не прогнозная аналитика, а просто качественная сегментация и персонализация уже накопленных данных?
2 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now