Здравствуйте! Ваш материал бесспорно имеет новизну, но какова его практическая значимость, если вы вошли в состав РФ, а не ЕС? У РФ свой путь развития. Мы многое перенимаем из опыта зарубежных стран, но имеем и свою неплохую базу развития. Как вы предполагаете в дальнейшем выстраивать взаимодействие с другими субъектами РФ? Тема ресурсного ограничения актуальна для всех субъектов РФ. Ка вы считаете возможно в этом контексте будут эффективны методы, предлагаемые Д.Дойлом (Управление затратами) и концепции инновационного развития (И.Л. Туккеля "Методы и инструменты управления инновационным развитием промышленных предприятий"), успешный опыт других территорий РФ? Спасибо.
Question
Альфия Анваровна Гилязова
Здравствуйте! Ваш материал бесспорно имеет новизну, но какова его практическая значимость, если вы вошли в состав РФ, а не ЕС? У РФ свой путь развития. Мы многое перенимаем из опыта зарубежных стран, но имеем и свою неплохую базу развития. Как вы предполагаете в дальнейшем выстраивать взаимодействие с другими субъектами РФ? Тема ресурсного ограничения актуальна для всех субъектов РФ. Ка вы считаете возможно в этом контексте будут эффективны методы, предлагаемые Д.Дойлом (Управление затратами) и концепции инновационного развития (И.Л. Туккеля "Методы и инструменты управления инновационным развитием промышленных предприятий"), успешный опыт других территорий РФ? Спасибо.
3 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now