Jump to content

Question

Posted

Здравствуйте! Спасибо за очень актуальную тему для каждого из нас. Согласна с теми проблемами и предложениями, что вы озвучиваете. Признаться очень не приятно за прошедшие годы было наблюдать как нарастали озвученные проблемы. Сложно сказать, что позволит вновь поднять эту отрасль на прежние высоты. Поколение победителей было еще и поколением энтузиастов, строившем светлое будущее. Ушли от нас одни представители, но есть те-кто остались. Как на ваш взгляд возможно они частично смогут закрыть возникшие бреши? К примеру Белоруссия? Спасибо.

  • Thanks 1

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted

Здравствуйте, Альфия Анваровна! Согласна с Вами, что ситуация в сельском хозяйстве непростая. При определенных успехах за последние годы, ключевые проблемы сельхозпроизводства остаются и даже обостряются.
На мой взгляд, места ушедших зарубежных компаний могут быть закрыты отечественными производителями и производителями из дружественных стран. Потенциал для этого, безусловно, есть. Однако необходимо время; в отдельных направлениях может потребоваться всего полгода / год, в других - более технологически сложных - пятилетки и даже десятилетия.
 

  • Like 1

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...