Альфия Анваровна Гилязова Posted May 17 Posted May 17 Здравствуйте Подскажите пожалуйста учитывается ли рациональность использования ресурсов: экономия электроэнергии, отопления, водоснабжения, вторичное использование? Спасибо.
0 Евгений Витальевич Борисов Posted May 18 Posted May 18 Здравствуйте. Благодарю за вопрос. Нет, в данной работе нами не учитывались дополнительные факторы, которые Вы указали выше. Казначейство РФ, формирующая бюджетную отчетность и чьи данные нами были использованы, не учитывает выше названные факторы т.к. их основная функция - сбор, формирование и публикация статистических данных именно государственных финансов. Уверен, что коммерческие предприятия в большинстве своем придерживаются экономии/оптимизации затрат, однако в данном исследовании они не представлены ввиду иного характера работы.
Question
Альфия Анваровна Гилязова
Здравствуйте Подскажите пожалуйста учитывается ли рациональность использования ресурсов: экономия электроэнергии, отопления, водоснабжения, вторичное использование? Спасибо.
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now