Альфия Анваровна Гилязова Posted May 17 Posted May 17 Здравствуйте! У Вас нелегкое время для инноваций. Подскажите пожалуйста как в вашей модели учитывается взаимодействие с РФ в плане научно-технологического развития, учитываете ли вы международную практику и цели устойчивого развития ООН? Спасибо. 1
0 Анна Александровна Яковченко Posted May 18 Posted May 18 Здравствуйте, Альфия Анваровна! Спасибо за вопрос! В настоящее время комплексная система государственного регулирования научно-технологического развития Донецкой Народной Республики находится на стадии разработки. Предложенная в тезисах доклада схема построения механизма такого регулирования - каркас, последовательность стадий, реализация которых представляется в целом необходимой. Разработка комплексной системы государственного регулирования НТР ДНР осуществляется в рамках федерального законодательства Российской Федерации, а также нормативно-правовых актов Донецкой Народной Республики. При этом выполняется анализ состояния и определяются приоритеты НТР ДНР, изучается опыт Российской Федерации, учитываются мировые тенденции. 2
Question
Альфия Анваровна Гилязова
Здравствуйте! У Вас нелегкое время для инноваций. Подскажите пожалуйста как в вашей модели учитывается взаимодействие с РФ в плане научно-технологического развития, учитываете ли вы международную практику и цели устойчивого развития ООН? Спасибо.
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now