Инновации - это в первую очередь простота реализации, гибкость и эффект. Что бы вы сказали простому человеку (не из научной среды) по своей теме? В реальности мы работаем с людьми, которым далеко не всегда понятен наш язык общения, но именно для них все наши исследования. Спасибо.
Question
Альфия Анваровна Гилязова
Инновации - это в первую очередь простота реализации, гибкость и эффект. Что бы вы сказали простому человеку (не из научной среды) по своей теме? В реальности мы работаем с людьми, которым далеко не всегда понятен наш язык общения, но именно для них все наши исследования. Спасибо.
0 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now