Jump to content

Question

Posted

Тема очень актуальна и имеет еще одну строну, которую зарубежные авторы в своих трудах выделяют - рост расходов. Как вы считаете почему наша загруженность и расходы не уменьшаются? Кто проверяет ошибки программистов и почему простые пользователи услуг несут ответственность за отображаемые и передаваемые данные? Большинство как правило владеет лишь уровнем на какую кнопку нажать, но не тонкостями работы программ в целом. Спасибо.

1 answer to this question

Recommended Posts

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...