Тема очень актуальна и имеет еще одну строну, которую зарубежные авторы в своих трудах выделяют - рост расходов. Как вы считаете почему наша загруженность и расходы не уменьшаются? Кто проверяет ошибки программистов и почему простые пользователи услуг несут ответственность за отображаемые и передаваемые данные? Большинство как правило владеет лишь уровнем на какую кнопку нажать, но не тонкостями работы программ в целом. Спасибо.
Question
Альфия Анваровна Гилязова
Тема очень актуальна и имеет еще одну строну, которую зарубежные авторы в своих трудах выделяют - рост расходов. Как вы считаете почему наша загруженность и расходы не уменьшаются? Кто проверяет ошибки программистов и почему простые пользователи услуг несут ответственность за отображаемые и передаваемые данные? Большинство как правило владеет лишь уровнем на какую кнопку нажать, но не тонкостями работы программ в целом. Спасибо.
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now