Добрый вечер! Ваша тема интересна лично для меня. У нас выделяют два источника финансирования: государство или частный бизнес, смешанное финансирование. Как повысить эффективность, если денег нет ни в бюджете, ни у частного бизнеса? Зарубежный опыт предлагает концепции инновационного развития, в основе которых сокращение затрат. Как вы считаете у нас они применимы? Спасибо.
Question
Альфия Анваровна Гилязова
Добрый вечер! Ваша тема интересна лично для меня. У нас выделяют два источника финансирования: государство или частный бизнес, смешанное финансирование. Как повысить эффективность, если денег нет ни в бюджете, ни у частного бизнеса? Зарубежный опыт предлагает концепции инновационного развития, в основе которых сокращение затрат. Как вы считаете у нас они применимы? Спасибо.
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now