Jump to content

Question

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted

Здравствуйте, Альфия Анваровна!

Дистанционное образование школьников, считаю, может быть необходимо в исключительных случаях, т.к. оно не позволяет получить многие навыки, необходимые для практики не предприятии и при дальнейшем трудоустройстве.  

Вероятно, что таким детям будет труднее учиться в вузе и /или колледже. 

С другой стороны дистанционный формат может быть использован для реализации дуального обучения в ряде направлений, где возможна удаленная работа, а общение с наставником может быть организовано онлайн.

  • Like 1

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...