Уважаемая Алия Динмухаметовна, Ваше мнение по проблеме: "Технологический суверенитет — это полная автаркия (самообеспечение) или интеграция в новые цепочки с дружественными странами? Где та черта, за которой начинается изоляция, вредная для инноваций?"
Question
Ринат Хасанович Аллагулов
Уважаемая Алия Динмухаметовна, Ваше мнение по проблеме: "Технологический суверенитет — это полная автаркия (самообеспечение) или интеграция в новые цепочки с дружественными странами? Где та черта, за которой начинается изоляция, вредная для инноваций?"
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now