Jump to content

Question

Posted

Дмитрий Андреевич, добрый день! Спасибо за вашу работу.

 

Вы пишете: «Не стоит забывать и о том, что зависимый от фаст-фуда подросток может вести себя против социальных норм и нанести определенный ущерб обществу». О каких конкретно потенциальных девиациях идет речь? Как именно употребление фаст-фуда может привести к девиантному/делинквентному поведению? И почему именно подростки? Взрослые в том числе довольно часто потребляют фаст-фуд, они тоже подвержены негативному влиянию на психику, вызывающее отклонения в поведении?

 

0 answers to this question

Recommended Posts

There have been no answers to this question yet

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...