ДВС! Ксения Евгеньевна! Ксения Андреевна! Символ "Птицы счастья" как логотипа ... сегодняшнего дня..=)...в настоящий период времени и в перспективе как Вы считаете является основным для формирования эмоциональной связи у стейкхолдеров с Вологодчиной? Или его нужно применять в комплексе символов?
Question
Оксана Шевченко
ДВС! Ксения Евгеньевна! Ксения Андреевна! Символ "Птицы счастья" как логотипа ... сегодняшнего дня..=)...в настоящий период времени и в перспективе как Вы считаете является основным для формирования эмоциональной связи у стейкхолдеров с Вологодчиной? Или его нужно применять в комплексе символов?
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now