Jump to content

Question

Posted

ДВС! Ксения Евгеньевна! Ксения Андреевна! Символ "Птицы счастья" как логотипа ... сегодняшнего дня..=)...в настоящий период времени и в перспективе как Вы считаете является основным для формирования эмоциональной связи у стейкхолдеров с Вологодчиной? Или его нужно применять в комплексе символов?

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted

Добрый день! "Птица счастья" довольно узнаваемый и эмоционально насыщенный образ, тесно связанный с народными промыслами и культурным наследием Вологодчины, но для формирования глубокой и устойчивой связи со стейкхолдерами его стоит применять в составе комплексной визуальной и смысловой системы бренда Вологодской области, такими как кружево, роспись по дереву, традиционные цвета региона и др.

  • Like 1

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...