Добрый вечер! Спасибо за интересный доклад! Хотелось бы задать такой вопрос: Почему участие центра занятости населения считается обязательным элементом данного механизма и какие риски возникли бы при самостоятельных договорённостях между работодателями?
Question
Анна Сергеевна Пожиткова
Добрый вечер! Спасибо за интересный доклад! Хотелось бы задать такой вопрос: Почему участие центра занятости населения считается обязательным элементом данного механизма и какие риски возникли бы при самостоятельных договорённостях между работодателями?
0 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now