Доброго времени суток, спасибо за доклад! По "Программе стратегического развития научной сферы до 2030 года" написано, что одной из её инициатив является привлечение зарубежных учёных. Можете ли вы уточнить откуда и каким образом будут привлекаться зарубежные учёные?
Question
Александр Анатольевич Колесов
Доброго времени суток, спасибо за доклад! По "Программе стратегического развития научной сферы до 2030 года" написано, что одной из её инициатив является привлечение зарубежных учёных. Можете ли вы уточнить откуда и каким образом будут привлекаться зарубежные учёные?
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now