Jump to content

Question

Posted

Доброго времени суток, спасибо за доклад! По "Программе стратегического развития научной сферы до 2030 года" написано, что одной из её инициатив является привлечение зарубежных учёных. Можете ли вы уточнить откуда и каким образом будут привлекаться зарубежные учёные?

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted

Здравствуйте, уважаемый Александр Анатольевич, спасибо за вопрос!

В современных реалиях привлечение зарубежных учёных является одним из важнейших факторов развития науки. Согласно «Программе стратегического развития научной сферы до 2030 года» в Республике Армения планируется привлечение талантливых зарубежных учёных посредством отдельных грантовых механизмов – в зависимости от исследуемой темы.

Благодарю за внимание!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...