Jump to content

Question

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted

Уважаемая Марина Александровна.

Спасибо за интересный вопрос. На мой взгляд необходима соответствующая мотивация субъектов взаимодействия. Когда перед молодежью встанет задача, которую они не могут решить на основе своих знаний и умений, им придется обратиться к опыту своих предшественников. Старшее поколение должно быть готово принять обращение к ним молодежи. Основное решение вопроса за управленцами, которые  должны осознать необходимость использования опыта и знаний всех поколений. Для решения проблемы требуется комплексный подход, включающий государственные инициативы, образовательные программы  межпоколенческий диалог и технологические решения.

Г.А. Парахонская

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...