Егор Олегович, с интересом ознакомился с вашим докладом! Вы перечислили положительные эффекты субъектности в образовательной деятельности студента, а есть ли какие-то негативные эффекты? В чем они проявляются в образовательной деятельности и жизни человека в целом?
Question
Егор Игоревич Елышев
Егор Олегович, с интересом ознакомился с вашим докладом! Вы перечислили положительные эффекты субъектности в образовательной деятельности студента, а есть ли какие-то негативные эффекты? В чем они проявляются в образовательной деятельности и жизни человека в целом?
С уважением, Елышев Егор Игоревич.
2 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now