В вашей статье говорится, что при наличии в семье совершеннолетних детей, расходы как правило не уменьшаются, а увеличиваются (обучение в ВУЗе, ипотека и т.д.) Уточните пожалуйста, как по вашему мнению, следует оценивать тот факт, что при исполнении ребенку 18 лет семья теряет статус "многодетной" (если было трое несовершеннолетних детей)?
Question
Татьяна Анатольевна Блынская
Галина Вадимовна, добрый день!
В вашей статье говорится, что при наличии в семье совершеннолетних детей, расходы как правило не уменьшаются, а увеличиваются (обучение в ВУЗе, ипотека и т.д.) Уточните пожалуйста, как по вашему мнению, следует оценивать тот факт, что при исполнении ребенку 18 лет семья теряет статус "многодетной" (если было трое несовершеннолетних детей)?
2 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now