Благодарю за интересный доклад! Не могли бы вы пояснить несколько вопросов:
Есть ли различия в склонности к саббатикалу и поливоркингу между юношами и девушками? Может ли саббатикал быть "завуалированным" декретным отпуском для молодых женщин, или же это нейтральная практика?
В докладе говорится о "молодежи". Каковы возрастные границы этой группы в вашем исследовании? Существуют ли различия в склонности к поливоркингу и саббатикалу между студентами, молодыми специалистами (20–25 лет) и возрастной группой "30+"?
Question
Игорь Александрович Прошин
Уважаемая Наталья Ивановна!
Благодарю за интересный доклад! Не могли бы вы пояснить несколько вопросов:
Спасибо!
0 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now