Уважаемая Елизавета Александровна! Спасибо за интересный доклад. Скажите, пожалуйста, насколько корректно было по результатам нормализации установить разный масштаб изменения субиндексов – 2 (от -1 до 1 для экон. безопасности) и 1 (от -1 до 0 и от 0 до 1 для остальных)? Этим были определены разные веса субиндексов в составе сводного индекса, и различие не обосновывается.
Question
Виктор Леннарович Шабанов
Уважаемая Елизавета Александровна! Спасибо за интересный доклад. Скажите, пожалуйста, насколько корректно было по результатам нормализации установить разный масштаб изменения субиндексов – 2 (от -1 до 1 для экон. безопасности) и 1 (от -1 до 0 и от 0 до 1 для остальных)? Этим были определены разные веса субиндексов в составе сводного индекса, и различие не обосновывается.
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now