Доброго времени суток, спасибо за доклад! Раздел по теории основан на идеях Гарри Брейвермана, которым более 50 лет и которые, как я понял, изначально относились к индустриальному труду. Изучались ли альтернативные теории крупных исследователей (например, приближенные к постиндустриальному обществу)?
Question
Александр Анатольевич Колесов
Доброго времени суток, спасибо за доклад! Раздел по теории основан на идеях Гарри Брейвермана, которым более 50 лет и которые, как я понял, изначально относились к индустриальному труду. Изучались ли альтернативные теории крупных исследователей (например, приближенные к постиндустриальному обществу)?
2 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now