Здравствуйте! В докладе Вы обозначаете, что "старение населения в развитых странах и изменение возрастной структуры в развивающихся создают дефицит рабочей силы, который можно компенсировать только за счет роста производительности труда, невозможного без качественного образования". Возможны ли иные подходы к решению проблемы дефицита рабочей силы?
Question
Оксана Николаевна Ерофеева
Здравствуйте! В докладе Вы обозначаете, что "старение населения в развитых странах и изменение возрастной структуры в развивающихся создают дефицит рабочей силы, который можно компенсировать только за счет роста производительности труда, невозможного без качественного образования". Возможны ли иные подходы к решению проблемы дефицита рабочей силы?
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now