Jump to content

Question

Posted

Коллеги, благодарю за доклад. Верно ли я поняла, что в ваших планах проведение экспертного опроса в ближайшее время? На каких основных аспектах в гайде вы планируете остановиться? Будете ли отдельно подсвечивать  какие-то аспекты цифровой включенности?

 

Интересуюсь так как мы сами планируем реализацию похожих методов исследования в 2026 году в рамках реализации грантового проекта, и возможно в дальнейшем мы могли бы найти точки для соприкосновения исследовательских путей, сравнения результатов.

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted

Уважаемая Мария Андреевна!

Благодарим Вас за проявленный к нашему тексту интерес. Последний опрос мы провели в октябре-ноябре 2025 года и сейчас заняты его обработкой. В нем мы сконцентрировались на вопросах формирования рынка AgeTech.

Что касается поиска точек потенциального сотрудничества, то мы открыты к предложениям.  

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...