Добрый день! Спасибо за интересный материал. Сейчас часто в сети Интернет можно встретить мнение о том, что Искусственный Интеллект заменит значительную часть трудоспособных людей, так как работа с нейросетями характеризуется, как правило, как более выгодная, чем с "живым" человеком. Скажите, согласны ли вы с этим суждением, почему? И что, по вашему мнению, следует предпринять тем, кто сейчас обеспокоен своей будущей востребованностью на рынке труда? Благодарим заранее за ответ!
Question
Мария Сергеевна Колясникова
Добрый день! Спасибо за интересный материал. Сейчас часто в сети Интернет можно встретить мнение о том, что Искусственный Интеллект заменит значительную часть трудоспособных людей, так как работа с нейросетями характеризуется, как правило, как более выгодная, чем с "живым" человеком. Скажите, согласны ли вы с этим суждением, почему? И что, по вашему мнению, следует предпринять тем, кто сейчас обеспокоен своей будущей востребованностью на рынке труда? Благодарим заранее за ответ!
2 answers to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now