Jump to content

Question

Posted

Спасибо за насыщенный доклад, Ольга Николаевна! Как вы считаете, насколько распространены добровольные выплаты в Социальный фонд и какие риски несёт вероятно большая распространённость подхода "до пенсии еще далеко, поэтому очень здорово, что нас освободили от уплаты взнос в пенсионный фонд"?

С уважением, Елышев Егор Игоревич.
 

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted

Добрый день! Спасибо за вопрос

Вы правы, очень много самозанятых, это в основном молодежь, считают что до пенсии далеко и не задумываются о взносах. Из 25 опрошенных, только 2 человека осуществляют уплату добровольных взносов в соц. Фонд. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...