Jump to content

Question

Posted

Добрый день. Как Вы считаете, есть ли реальная перспектива увеличения числа занятых лиц пожилого возраста, или же увеличение продолжительности периода трудовой деятельности на пенсии, с учетом развития цифровых технологий, удаленных форматов труда, и уровнем ИКТ компетенции пожилых людей? 

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted

Добрый день, Наталья Ивановна!

Безусловно, такая перспектива есть. Она становится особенно реальной не только на фоне выраженных процессов постарения населения, но также на фоне текущей геополитической и геоэкономической ситуации.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...