Jump to content

Question

Posted

Татьяна Евгеньевна, Богдан Денисович, Арина Константиновна, спасибо за интересный доклад! Как Вы думаете, какой компонент ESG сегодня является самым важным и приоритетным для российских компаний? Можно ли их ранжировать по уровню приоритетности?

  • Like 1

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0
Posted

Анна Владиславовна, благодарим Вас за внимание к нашему докладу. Вопрос Ваш действительно актуален и очень интересный.

Компонент корпоративного управления и его высокое качество видится нам ведущим, так как именно он способствует развитию остальных двух.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...