Как вы думаете, можно ли рассматривать «парадокс бедности» как устойчивую конфигурацию воспроизводства неравенства, при которой одни и те же инварианты сохраняются даже при изменении экономических условий, и если да — какие механизмы обеспечивают эту устойчивость?
Question
Полина Эмилевна Посохова
Мария Руслановна, спасибо за интересный доклад!
Как вы думаете, можно ли рассматривать «парадокс бедности» как устойчивую конфигурацию воспроизводства неравенства, при которой одни и те же инварианты сохраняются даже при изменении экономических условий, и если да — какие механизмы обеспечивают эту устойчивость?
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now