Jump to content

Question

Posted

Мария Руслановна, спасибо за интересный доклад! 

Как вы думаете, можно ли рассматривать «парадокс бедности» как устойчивую конфигурацию воспроизводства неравенства, при которой одни и те же инварианты сохраняются даже при изменении экономических условий, и если да — какие механизмы обеспечивают эту устойчивость?
 

 

1 answer to this question

Recommended Posts

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...