Спасибо за интересный доклад. Проблема качественной организации социального сопровождения выпускников интернатных учреждений в настоящее время актуальна и значима. Как Вы считаете, работу по социальной адаптации выпускников надо начинать после достижения 18 лет или необходимо начинать заранее, за несколько лет до выпуска? Как избежать иждивенческого образа жизни и позиции "сироты" у выпускников?
Question
Маргарита Борисовна Скворцова
Добрый вечер, уважаемая Снежана Вадимовна!
Спасибо за интересный доклад. Проблема качественной организации социального сопровождения выпускников интернатных учреждений в настоящее время актуальна и значима. Как Вы считаете, работу по социальной адаптации выпускников надо начинать после достижения 18 лет или необходимо начинать заранее, за несколько лет до выпуска? Как избежать иждивенческого образа жизни и позиции "сироты" у выпускников?
1 answer to this question
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now